AN5506-02-BG ONU Para Aplicaciones FTTH/GPON, con 1 Puerto Gigabit Ethernet y 1 Puerto Fast Ethernet, conector SC/UPC

Modelo: AN5506-02-BG

    963.10 963.10 963.1 MXN

    830.26

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito Comprar ahora


     

    • Dimensiones: 112 x 25.5 x 112 mm (Alto x Ancho x Profundidad)
    • Peso: 141g
    • Interfaz GPON:
      • Estándar: ITU-T G.984, Class B+.
      • Tipo de Interfaz: SC/UPC
    • Interfaz Ethernet
      • Estándar: IEEE 802.3ab / IEEE 802.3u
      • Tipo de Interfaz: Gigabit Ethernet + Fast Ethernet
    • Alimentación: 12VCD/1A (Adaptador Incluido)
    • Consumo Máximo: 4 Watts
    • Temperatura de Operación: -5ºC ~ 45ºC
     


    Productos vistos recientemente