OFC-LC/PC-LC/PC-S-30-20 Jumper de Fibra Óptica Simplex, Monomodo, con Conectores LC/UPC-LC/UPC, de 20 Metros

SKU: OFC-LC/PC-LC/PC-S-30-20

    135.19 135.19 135.19 MXN

    116.54

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito Comprar ahora


     

    Características:

    • Tipo: Jumper de Fibra Óptica
    • Fibra Óptica: Monomodo G.652D
    • Conectores: LC/UPC - LC/UPC
    • 20 metros
    • Simplex
    • Forro: 3 mm
    • Pérdida de Retorno: 50 dB
    • Pérdida de Inserción: 0.3 dB

     

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente