LP-FO-SCA-SCA-01 Jumper de Fibra Óptica Monomodo SC/APC SC/APC Simplex, color amarillo, 1 metro

Modelo: LP-FO-SCA-SCA-01

    80.97 80.97 80.97 MXN

    69.80

    Esta combinación no existe.

    Agregar al carrito Comprar ahora


     

    Características:

    • Conector: SC/APC - SC/APC
    • Longitud: 1 metro
    • Tipo de fibra: Monomodo. (OS1/OS2)
    • Forro de PVC
    • Diámetro: 2 mm

     

    Esta es una vista previa de los productos vistos recientemente por el usuario.
    Una vez que el usuario haya visto al menos un producto, este fragmento será visible.

    Productos vistos recientemente